Голы: Баев, 15 — Магомедов, 28

Предупреждения: Майга, 42 — Бутаев, 44. Машуков, 54. Шавлохов, 72. Магомедов, 83

«Велес»: Городовой, Вакулич (Кирсанов, 84), Грачев (Кахидзе, 72), Климов, Ботака, Осипов, Галоян (Джамалутдинов, 84), Фищенко, Майга (Поляков, 79), Баев (Алиев, 67), Стефанович.

«Алания»: Солдатенко, Шавлохов, Бутаев, Кочиев, Хабалов, Кокоев, Хугаев, Магомедов, Гиоргобиани (Кобесов Дав., 69), Хадарцев (Хубулов, 80), Машуков (Гурциев, 58).

Дебют встречи остался за москвичами, которые почти все атаки проводили по нашему левому краю, где вместо дисквалифицированного за перебор карточек Качмазова играл Хабалов. Уже на 4-й минуте нападающий «Велеса» Баев мог замыкать пустой угол, но непостижимым образом промахнулся мимо створа. Спустя 10 минут Майга ворвался в нашу штрафную и выкатил на освободившегося от опеки защитников Баева — 1:0. «Алания» ответила не слишком опасным ударом Магомедова.

Примерно после получаса игры преимущество красно-желтых стало подавляющим. Супермомент упустил Гиоргобиани, которого Хадарцев вывел один на один, однако выиграть дуэль у вратаря «Велеса» Николай не смог. Зато спустя пару минут Магомедов, получив передачу от Хабалова, точным обводящим ударом под дальнюю штангу сделал счет ничейным. Он же под занавес тайма мог оформлять дубль, но Городовой в эффектном прыжке вытащил мяч из-под самой перекладины.

Во втором тайме команды создали меньше моментов. «Алания» больше владела мячом, в разы чаще била по воротам и создала куда больше подходов к владениям «Велеса». Дважды главный арбитр встречи Павел Кукуян простил вратаря москвичей. В первом эпизоде мяч попал ему в руку вне пределов штрафной площади, а во втором — Городовой просто снес Владимира Хубулова. В обоих случаях свисток судьи промолчал.