Футбольный клуб Алания Владикавказ
Официальный сайт футбольного клуба

Алания Владикавказ

Спартак Гогниев: «Должны были доводить счет до разгромного»

Спартак Гогниев: «Должны были доводить счет до разгромного»

Главный тренер красно-желтых подвел итоги матча с «Зенитом-2».
27.02.2020 16:56
Одержали первую «сухую» победу на сборах

Одержали первую «сухую» победу на сборах

Владикавказцы выиграли у «Зенита»-2 и впервые за зиму оставили ворота в неприкосновенности.
27.02.2020 16:32
Гурциев, Касаев и Малоян в атаке на матч с «Зенитом»-2

Гурциев, Касаев и Малоян в атаке на матч с «Зенитом»-2

Против петербургского клуба красно-желтые сыграют с четырьмя защитниками.
27.02.2020 13:27
Уступили представителю РПЛ

Уступили представителю РПЛ

В очередном контрольном матче красно-желтые в упорной борьбе проиграли «Арсеналу» из Тулы.
25.02.2020 14:46
Обыграли чемпиона Киргизии (+фото)

Обыграли чемпиона Киргизии (+фото)

Красно-желтые одержали уверенную победу над 11-кратным чемпионом Киргизии.
23.02.2020 18:20
«Алания» сыграет с тульским «Арсеналом»

«Алания» сыграет с тульским «Арсеналом»

Определился наш пятый соперник на третьем сборе в Турции.
23.02.2020 11:41
Касаев стал игроком «Алании», Цакоев отдан в аренду

Касаев стал игроком «Алании», Цакоев отдан в аренду

В заявке красно-желтых произошли первые изменения в текущем году. Состав нашей команды пополнил хорошо известный болельщикам Алан Касаев.
21.02.2020 21:56
Сыграем с чемпионом Киргизии и старыми знакомыми из Калининграда

Сыграем с чемпионом Киргизии и старыми знакомыми из Калининграда

Определились четверо из пяти соперников нашей команды на третьем зимнем сборе.
21.02.2020 20:22
«Алания» собралась на третьем сборе

«Алания» собралась на третьем сборе

Наша команда начала заключительный подготовительный сбор к возобновлению сезона.
21.02.2020 15:39
   1 ... 3  4  5  6  7  8  9  10 ... 20   

Турнирная таблица

Команда И О
1 Енисей 2 6
2 Оренбург 2 6
3 Нижний Новгород 2 6
4 Велес 2 4
5 Текстильщик 2 4
6 Балтика 2 4
7 Спартак-2 2 4
8 СКА-Хабаровск 2 3
9 Факел 2 3
10 Шинник 2 3
11 Волгарь 2 3
12 Чертаново 2 3
13 Акрон 2 3
14 Алания 2 3
15 Краснодар-2 2 3
16 Крылья Советов 2 1
17 Нефтехимик 2 1
18 Чайка 2 1
19 Торпедо Москва 2 1
20 Томь 2 0
21 Иртыш 2 0
22 Динамо Брянск 2 0