Игроки «Алании» провели зарядку вместе с учениками Аланской гимназии

07.04.2026  |  11:25

Ежегодно 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. Сегодня по приглашению Аланской гимназии наши игроки — Давид Кобесов, Инал Дудаев и Сармат Огоев — провели утреннюю зарядку для всех учащихся школы

Дети, учителя и футболисты ранним утром зарядились энергией на весь день. Всё мероприятие прошло с весельем, улыбками и детским задором.

В конце зарядки футболисты пожелали школьникам здоровья и успехов в учёбе. Дети в ответ адресовали нашим игрокам пожелание побед на зелёном поле.

Конечно, не обошлось без автограф-сессии: каждый желающий получил роспись любимого футболиста и с хорошим настроением отправился на уроки.

Футбольный клуб «Алания» благодарит руководство и учителей Аланской гимназии за приглашение, а детей — за тёплый и искренний приём.

Разработка сайта Web Robot