Президент клуба встретился с командой

13.05.2026  |  16:11

Владимир Гуриев провел встречу на Республиканском стадионе «Спартак»

В рамках мероприятия Владимир Валерьевич поприветствовал каждого футболиста, тренера и представителей клуба, а также отметил важность ближайших матчей и выполнения задачи по выходу в дивизион «Золото».

На встрече также присутствовал министр спорта РСО-Алания Сослан Фраев. В ходе беседы он рассказал о заключительном этапе подготовки стадиона для матчей команды.

В конце встречи Владимир Валерьевич пожелал команде успехов и удачи в предстоящих решающих матчах.

Разработка сайта Web Robot